Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 68)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Камень агат "Вены Дракона" купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15667 Размер камней: 25Х17.5мм Огранка: кабошон Цвет: белый...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 25*17.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 34*30мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) дымчато-молочного цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 98*55мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Жеода агата: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень жеоду агата в Украине...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 68*57мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21706 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 20Ct ☑️Размер: 26.3*19*6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 26*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 52*43мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 20мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Пара натуральных Лондон Блю Топазов 7.1*5.1мм Код товара: Е15563 Размер камня: 7.1*5.1мм Вес: 2.87Ct Цвет: голубой Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Код товара: Е40019 Размер камней: 8.0 X 10.0 X 5.2 mm. Огранка: кушон (подушка) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е14067 Размер камней: 9х7х5.3mm. Огранка: октагон чеканка Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е13167 Размер камней: 8.0*8.0*5.0 mm. Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*8мм |
| Форма огранки: | подушка |

Купить пару топазов на серьги в Киеве. Не знаете где купить пару Топазов, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз в Украине можно в интернет магазине To...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | триллион |

Пара Лондон топазов на серьги купить в Украине. Не знаете где купить пару Лондон топазов, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Лондон топаз (октагон) купить в Украине - Видео Код товара: Е14905 Размер камней: 9*7*5mm. Огранка: октагон (прямоугольная огранка) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HE...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е14044 Размер камней: 9х7х5mm. Огранка: октагон Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | октагон |








































