Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту » -А-
Драгоценные камни на букву А: каталог, описание, фото, купить Украина, Киев (страница 32)
Натуральные камни на букву А: агат, авантюрин, апатит, аквамарин, аметист, арагонит, андезин, александрит

Натуральный Параиба Апатит 5.8*5.2мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е17024 Размер камня: 5.8*5.2*4.4мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от о...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.8*5.2мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка, октагон |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин огранки октагон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин в форме груши, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е13121 Размер камней: 6Х3.8 mm. Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 5 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить натуральный зеленый агат 7.3*5.3мм в Украине Код товара: Е15764 Размер камней: 7.3х5.28х 3.9мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.3*5.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е17234 Размер камня: 5.15-5.2*3.2мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е17152 Размер камня: 5.1*5.1*3.2мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15153 Размер камня: 5.5мм Цвет: сиреневый Огранка: круглая огранка Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21547 Размер камня: 5.5*3.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: круглая огранка Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е12764 Размер камней: 4.2 X 6.0 X 3.0 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 5,0 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Цена указана за 1шт Код товара: Е14734 Размер камня: 5.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: круглая огранка Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить натуральный зеленый агат кабошон 4мм в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е15267 Размер камней: 4х2.56мм Огранка: кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный голубой апатит купить в Украине: цена, фото Не знаете где купить натуральный камень апатит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень апатит в Украине можно в интер...
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Цена указана за 1шт Код товара: Е15239 Размер камня: 5*3*2мм Цвет: фиолетовый Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е14337 Размер камней: 5.5 X 3.3 X 2.4 mm Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мария Твердост...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.5*3.3мм |
| Форма огранки: | овал |









































