Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту » -А-
Драгоценные камни на букву А: каталог, описание, фото, купить Украина, Киев (страница 27)
Натуральные камни на букву А: агат, авантюрин, апатит, аквамарин, аметист, арагонит, андезин, александрит

Купить пару натуральных зеленых агатов 8*6мм в Украине Код товара: Е15893 Размер камней: 7.86х5.94х 4.19мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13109 Размер камней: 8.0*6.0*4.0 mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Санта Мария Твердость: 7.5 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень Зеленый Ботсванский агат 8*10мм купить в Киеве по низкой цене. Код товара: Е14096 Размер камней: 8.0X10.0Х7.0мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Пр...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить пару натуральных зеленых агатов 8*6мм в Украине Код товара: Е15265 Размер камней: 7.85х5.87х 3.85мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14054 Размер камней: 10х8х4.5mm. Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсвана Твердость: 7 .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е130018 Размер камней: 10X 7.3Х4.6мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мария Твердость: 7.5 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аметист октагон 2.09Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете граненные камни, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11.8*5.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень необработанный аметист (на грани с аметрином) 19.96Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы може...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 19.23Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натураль...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 19.2Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 23*14мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 23*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный агат красно-коричневого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15670 Размер камней: 20Х12Х6мм Огранка: кабошон Цвет: ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 20*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Не знаете где купить редкий натуральный Аметрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить натуральный аметрин в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и ог...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | античная |

Код товара: Е14005 Размер камней: 48 x 30 x 22 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: фиолетовый *Цвет может немног...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 48*30мм |

Жеода агата (слайс): фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень жеоду агата в...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 58*56мм |
| Форма огранки: | без огранки |

1761Ct Коллекционный минерал: Condor Агат 107.0 x 84.0мм (Мендоса, Аргентина): цена, фото, купить Эксклюзивный минерал, достойный экземпляр в коллекцию ценителей натуральных камней. Крупный зеленый ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 107*84мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































