Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту » -А-
Драгоценные камни на букву А: каталог, описание, фото, купить Украина, Киев (страница 25)
Натуральные камни на букву А: агат, авантюрин, апатит, аквамарин, аметист, арагонит, андезин, александрит

Драгоценный камень необработанный аквамарин 30*12мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 30*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 27.55Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 27*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Инвестиционный камень крупный Аметрин 27*18мм груша с Сертификатом Инвестиционный редкий экземпляр! Очень крупный аметрин огранки груша размером 27*18мм в насыщенном золотисто-фиолетовом&...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, желтый |
| Размер камня: | 27*18мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень необработанный аметист 27.19Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень агат в Украине можно в интернет...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14014 Размер камней: 24 x 12 x 11 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Драгоценный камень необработанный зеленый аметист 24.5Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натура...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень агат пара купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15112 Размер камней: 24Х15Х4mm. Цвет: разноцветный Чистота: Opaque Обработка: UNHE...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 24*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14070 Размер камней: 20.2 X 16 X 13 mm. Огранка: овальная (чеканка) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*20мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист 23.71Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 23*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 23.65Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень зеленый аметист (празеолит) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зеленый аметист без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем!...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень агат "Вены Дракона" купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15667 Размер камней: 25Х17.5мм Огранка: кабошон Цвет: белый...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 25*17.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Друза агата (слайс) дымчато-молочного цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 98*55мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Жеода агата: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень жеоду агата в Украине...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 68*57мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21706 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 20Ct ☑️Размер: 26.3*19*6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 26*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































