Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту » -А-
Драгоценные камни на букву А: каталог, описание, фото, купить Украина, Киев (страница 26)
Натуральные камни на букву А: агат, авантюрин, апатит, аквамарин, аметист, арагонит, андезин, александрит

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 20.05Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 9.1*8.3мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.1*8.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13188 Размер камней: 8*8*5mm. Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14*6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин в форме цветка 9.5мм Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненой по...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 9.5мм |
| Форма огранки: | цветок, фантазийная |

Код товара: Е14015 Размер камней: 10 x 8 x 5 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист 10*8мм кабошон Код товара: Е14960 Размер камня: 10*8*4.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е130063 Размер камней: 12Х5.7Х4.7мм Огранка: октагон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный Боливийский Аметист 10мм круг купить Украина, Киев Код товара: Е18084 Размер камня: 9.97*5.42мм Цвет: фиолетовый Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин 7.9мм огранка принцесса (квадрат) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для перстня или кулона квадратной формы -все для реализации Вашей ювелирно...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.9мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Драгоценный камень необработанный аметист 2.65Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е40008 Размер камней: 2.5 X 1.5 mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 5,0 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 2.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14055 Размер камней: 10х8х5.6mm. Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсвана Твердость: 7 .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин 9.6*7.7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правд...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.6*7.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить пару натуральных зеленых агатов 8*6мм в Украине Код товара: Е15266 Размер камней: 7.92х5.89х 4.11мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |









































