Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту » -А-
Драгоценные камни на букву А: каталог, описание, фото, купить Украина, Киев (страница 28)
Натуральные камни на букву А: агат, авантюрин, апатит, аквамарин, аметист, арагонит, андезин, александрит

Драгоценный камень аметист в античной огранке 17.68Ct Код товара: Е15329 Размер камня: 17*12*12мм Цвет: фиолетовый Огранка: античная огранка (антик) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 17*12мм |
| Форма огранки: | античная |

Натуральный Аметист цвета Rose De France купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15286 Размер камней: 15*15*13mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14016 Размер камней: 17 x 14 x 12 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Драгоценный камень необработанный аметист 152.8Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 37*32мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 60*54мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист без огранки: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14423 Размер камней: 16 x 14 x 10 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Кружевной агат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень кружевной агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кружевной агат в Укра...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 24*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 17.3*14.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 24*10мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 24*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14049 Размер камней: 19.9х13.9х7.5mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | подушка |

Жеода агата (слайс) голубого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень голубой агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 71*43мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 78*38мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный агат друза красного цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15671 Размер камней: 72Х47Х5мм Огранка: друза жеода ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный, розовый, мультиколор |
| Размер камня: | 72*47мм |
| Форма огранки: | кабошон, друза |

Не знаете где купить редкий натуральный Аметрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить натуральный аметрин в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огранку...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 14*17мм |
| Форма огранки: | овал |

Жеода агата (слайс) голубого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень голубой агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 57*49мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 48*26мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |








































