Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту » -А-
Драгоценные камни на букву А: каталог, описание, фото, купить Украина, Киев (страница 30)
Натуральные камни на букву А: агат, авантюрин, апатит, аквамарин, аметист, арагонит, андезин, александрит

Необработанный Аметрин (без огранки) : фото, цена, купить в Украине. Настоящий клад для коллекционеров и ценителей драгоценных камней. Камень аметрин - камень мира и равно...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 36*29мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 10.39Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень аметрин огранка подушка: фото, цена, купить в Украине Код товара: Е14410 Размер камней: 12 X 11.5 X 9 mm. Огранка: подушка (cushion) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Прои...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | подушка |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13145 Размер камней: 7.0Х7.0Х4.0 mm. Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е130061 Размер камней: 7.8Х5.4мм Огранка: круглый Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин 8.6*7.2мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правд...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.6*7.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Параиба Апатит 8.3*6.3*5.4мм огранка овал: купить в Украине, цена Код товара: Е15783 Размер камня: 8.3*6.3*5.4мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освеще...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 8.3*6.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1273 Размер камней: 9X6 X2.5 mm. Огранка: OVAL Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение :Бразилия Твердость: 5.0 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е130022 Размер камней: 11.0Х5.5мм Огранка: бриолет (просверлен) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Драгоценный камень аквамарин 9.4*7.7мм огранка триллион (треугольник) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин весом почти 2 Карата для перстня или кулона треугольной формы ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.4*7.7мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный Параиба Апатит 7.25*7.25*5.4мм огранка триллион: купить в Украине, цена Код товара: Е15782 Размер камня: 7.25*7.25*5.4мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости о...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.25мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный Параиба Апатит 6.6мм огранка кушон: купить в Украине, цена Код товара: Е15955 Размер камня: 6.6*6.6*4.8мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения О...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.6мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |










































