РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Серебряные украшения с гранатом - магнит для любви и страсти

Серебряные украшения с гранатом - магнит для любви и страсти

Автор: viktoriaКатегория: Статьи и новости магазинаДата создания: 2018-06-26Просмотры: 2534Комментарии: 0

   Серебряные украшения с гранатом - это не просто красивое дополнение образа. Это мощнейший магнит для привлечения любви и страсти.

Серебряные украшения с гранатом - магнит любви и страсти. Добавьте искры Вашим отношениям!

Серебряные украшения с гранатом – это удачный выбор уверенной в себе девушки, которая желает продемонстрировать свое положение в социуме.

   Гранат вызывает пылкие чувства и наполняет обладателя творческой энергией. Его сила должна быть заключена в оправу из серебра, чтобы держать жизненные силы и нервную систему в балансе.

Как подобрать серебряные серьги с гранатом?

   Серебряные серьги с гранатом — роскошный аксессуар, который необходимо уметь правильно выбрать.

   Для гармоничного вида украшения, важно обратить внимание на тип лица его обладательницы. Круглолицым девушкам - серьги с вставками камней круглой или плоской формы. Если у вас квадратное лицо - подойдут небольшие сережки с вытянутой формой граната. Обладательницам овальной формы - большие и объемные камни.

   Важные моменты:

1. Легкость и женственность отлично подчеркнут висячие серьги с мелкой россыпью граната.

2. Для создания аристократического и роскошного стиля к важному мероприятию, можно прибегнуть к сочетанию граната с бриллиантами.

3. Пуссеты с гранатовой вставкой можно надевать с одеждой белого, розового, красного и серого оттенка, независимо от стиля.

Серебряное кольцо с гранатом- лучший подарок любимой!

Серебряное кольцо с гранатом – изящный аксессуар, произведение ювелирно искусства, которое пользуется бешеной популярностью у модных, современных, эффектных девушек.  

Гранат - это камень сильной любви, страсти, внутреннего огня. Он будет защищать Ваши отношения, дарить огонь и маленькие искры, согревать и питать любовной энергетикой.

   В наши дни кольцо из серебра с гранатом является прекрасным и очень символичным подарком любимой на помолвку.

   А еще, кольцо с гранатом способно привлечь денежную энергию.

   Если носить кольцо на правой руке, то финансовые дела пойдут вверх. Вы будете с пользой проводить встречи с партнерами и подписывать желаемые контракты. Имея трудности в личной жизни и общении с друзьями необходимо носить драгоценное украшение с гранатом на левой руке. Носить такое кольцо каждый день не рекомендуется, однако иметь его в качестве талисмана просто необходимо.

  Приступая к выбору кольца, примите во внимание некоторые важные правила:

1. Толщина основания должна гармонично смотреться относительно размера руки обладательницы. Молодым девушкам больше подойдет тонкая аккуратная оправа с камушком маленького или среднего размера. Взрослым женщинам лучше выбирать более широкую основу, чтобы подчеркнуть их статус.

2. Оттенок граната лучше выбирать, отталкиваясь от возраста будущей обладательницы. Максимально бесцветные или же тона ближе к алому цвету – идеальный выбор для женщин до 35 лет. Более взрослым дамам подойдут кирпичные и бордовые тона камня. Юным девушкам хорошо подходит розовый родолит. В природе существует даже оттенок зеленого граната, однако, достать его очень непросто.

3. Сочетание с другими минералами может разнообразить украшение. Для этого лучше выбирать сапфир, изумруд или топаз. Другие камни выбирать не рекомендуются, так как это считается дурным тоном.

Серебряный браслет с гранатом- признак хорошего вкуса и высокого статуса.

Серебряный браслет с гранатом – универсальное украшение, которое является актуальным уже на протяжении многих лет.

   

   Для утонченной ручки с изящными пальцами лучше выбирать тонкие, нежные браслеты. Они подчеркнут легкость и женственность девушки. Однако, бывают случаи, когда образ предполагает более крупные украшения. Тогда рекомендуем присмотреться к тоненьким серебряным браслетам с гранатом, скрепленным между собой.

   Обладательницам крупной руки и широкой кисти необходимо выбирать массивные браслеты с включением больших минералов. Их роскошь непременно привлечет внимание к обладательнице и поможет гармонично завершить образ.

   Такие браслеты сочетаются практически со всей одеждой, кроме нарядов с вышивкой в сочетании с широкими рукавами.

 


 

Выбирайте подходящее украшение и пускай гранат привнесет только лучшие чувства и эмоции в вашу жизнь.