РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Серебряные серьги, кольцо или браслет с изумрудом? Что же выбрать?

Серебряные серьги, кольцо или браслет с изумрудом? Что же выбрать?

Автор: viktoriaКатегория: Статьи и новости магазинаДата создания: 2018-06-23Просмотры: 1825Комментарии: 0

   Серебряные украшения с изумрудом - роскошь аристократов, доступная каждому. Изумрудные украшения несут в себе шик, молодость, денежную энергетику. Обладатели украшений с этим зеленым минералом - это успешные, сильные духом люди, способные добиваться высот как в карьере так и в обществе.

Серебряные украшения с изумрудами: кольцо, серьги или браслет?

Что же выбрать?

   Серебряные украшения с изумрудом сразу же очаруют и покорят сердце каждой ценительницы элегантных аксессуаров. Их насыщенный цвет и потрясающий дизайн придадут женственности и подчеркнут естественную красоту каждой девушки.
   Строгость серебра идеально дополняет насыщенный цвет изумрудов. Этот тандем создан, чтобы быть вместе.
Изумруд – достаточно таинственный минерал, который издавна считался талисманом. Наши предки верили, что он защищает и наделяет своего обладателя вечной молодостью.

Серебряные серьги с изумрудами


   Серебряные серьги с изумрудом - необычное сочетание, символизирующее аристократичность и величие.
Раньше считалось, что из-за насыщенного зеленого цвета минерала, необходимо включать в наряд зеленые детали. Однако сегодня этому правилу следовать не обязательно.
   Важно, что чем массивнее камень, тем более уникальными выглядят серьги. Такие украшения в основном делают в форме капелек, украшенными другими камнями. Для повседневной носки можно выбрать серьги гвоздики, которые очень красиво смотрятся с собранными волосами. Готовясь с торжеству присмотритесь к большим и объемным серьгам. Такие украшения подчеркивают благородство выбора и утонченность женского вкуса. Прекрасно смотрятся ювелирные изделия с изумрудами и в контрасте с белыми, красными, черными и желтыми тканями.
   Блондинкам лучше выбирать более светлые минералы – они подчеркивают изящество и нежность образа. Брюнеткам больше подходят темно-зеленые камни, выделяющие сексуальность девушек.

Серебряное кольцо с изумрудом


   Серебряное кольцо с изумрудом - потрясающий многогранный аксессуар, который придаст роскоши и элегантности своей хозяйке. Надетое с вечерним платьем, оно привлечет к своей обладательнице массу восхищенных взглядов. Ведь не случайно профессиональные ювелиры называют сочетание изумруда и серебра эталоном выражения темпераментного флирта и энергии красочной свободы.

Чтобы правильно подобрать кольцо, обратите внимание на руки и пальцы будущей хозяйки:
•    обладательницам пухлых пальчиков лучше выбирать ассиметричные кольца;
•    девушкам с короткими пальцами подойдут кольца со вставками каплевидной или грушевидной формы;
•    дамам с маленькими пальчиками следует остановить выбор на маленьких аккуратных камешках;
•    имея крупную руку или широкую кисть выбирайте кольца с инкрустацией минерала овальной формы.

   Модные необычные кольца или же перстни красиво сочетаются с нарядами из натуральных легких материалов. Касательно классических универсальных моделей, они хорошо гармонируют с одеждой строгого пошива.

Серебряный браслет с изумрудом


   Серебряный браслет с изумрудом - самое роскошное украшение, которое только можно представить себе. Такой аксессуар подходит для создания ярких образов в любое время года. Говорят, если подарить браслет с изумрудом любимой девушке, он станет залогом долгих, крепких отношений. Актуальны объемные модели из нескольких уровней с крупным камнем и более аккуратные с минералами поменьше. Необычно смотрится кованые или "кружевные" модели. На пряж предлагается ножной браслет с крупным самоцветом.
   Чтобы быть уверенной в гармоничности своего образа, нужно знать некоторые правила. Ногти и маникюр должны быть аккуратными и выглядеть максимально просто. Откажитесь от ярких лаков. Надевайте не больше двух украшений и не допускайте сочетания ярких камней разных оттенков.
   На загорелой коже браслет смотрится особенно сексуально и привлекательно. Не стоит носить украшение с пестрой и слишком яркой одеждой.

   В наших украшениях вы легко произведете фурор даже в самом искушенном обществе, а также сможете придать недостающую изюминку вашему повседневному образу.