Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 118)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.31Ct и размером 5.8*3.9мм. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый. Купить гарантированно натура...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.8*3.9мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный синий сапфир груша 4.4"3.4мм Характеристика: Код товара: Е22047 Размер камней: 4.4*3.4*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.4*3.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень оранжево-красный турмалин 3.6мм купить в Украине Код товара: Е21821 Размер камней: 3.6*3.6*2.4мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Изумруд огранки овал весом 0.2Ct и размером 4.9*3.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутренняя морфолог...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.9*3.1мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Изумруд огранки овал весом 0.2Ct и размером 4.78*3.24мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутренняя морфол...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.78*3.24мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Желтый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить желтые сапфиры в Украине можно в интернет ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-фиолетовый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22154 Размер камней: 3.4*3.4*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-фиолетовый (меняется...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Ярко Синий сапфир круг 2.9-2.95мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е152181 Размер камней: 2.9-2.95мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Полихромные сине-голубые сапфиры пара 2.7мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22094 Размер камней: 2.7*2.6*2.16мм, 2.65*2.55*2.2мм Вес: 0.29Карат Огранка: квадрат (принцес...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | квалрат, принцесса |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Драгоценный камень розовый турмалин 4мм купить в Украине Код товара: Е22102 Вес: 0.29ct Размер камня: 4*4*2,9мм Огранка: круг Чистота: VS2/SI Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир овал 4.4*2.9мм Характеристика: Код товара: Е18052 Размер камней: 4.4*2.9*2.3мм. Огранка: овал Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Чистота:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.4*2.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е22055 Вес: 0.28Ct Размер камней: 4.9X3.9Х2.1мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный малиновый родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22131 0.28Ct Размер камня: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение:...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































