Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 115)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Натуральный темно- зеленый турмалин (верделит) багет купить в Украине Код товара: Е17180 Размер камней: 4.74X3.12Х2.38мм Огранка: багет Чистота: VVS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.7*3.1мм |
| Форма огранки: | багет |

Характеристика: Код товара: Е17122 Размер камней: 4.58mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-VS2 Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный зеленый цаворит гранат 3.8мм: цена, купить в Украине Цаворит гранат - Африканский изумруд. Этот камень никогда не бывает идеальным, но он обладает особым неоновым свечением, подобным параиба турмалину!&nbs...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е16009 Размер камней: 5.3Х 3.9Х2.1мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 4.8*3.7мм Untreated груша малиново-красного цвета купить в Украине Код товара: Е22106 0.36Ct Размер камня: 4.8*3.69*2.74мм Цвет: неоновый малиново красный Огран...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 4.8*3.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е18065 Размер камней: 4.0 x 4.0 x 2.6мм Огранка: сер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 4.7*3.7мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21323 Размер камней: 4.7*3.7*2.1мм. Огранка: овал Цвет: по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.7*3.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Шпинель Purple Powder кушон 4.14мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от сиреневого до фиолетового. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и ви...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Премиум класс! Натуральный необработанный (не гретый, не промасленный!) Изумруд квадратной формы (огранки принцесса) весом 0.35Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый квадратный...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |
| Страна: | Замбия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир круг 4.35мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15555 Размер камней: 4.35*4.35*2.0мм. Огранка: круглая Цвет: сине-г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.35мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень зеленый турмалин 4.3мм купить в Украине Код товара: Е21553 Размер камней: 4.3*4.3*2.8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Тв...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный опал огранка груша купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14974 Размер камня: 6.15мм Цвет: мультиколор (радужный) - при вечернем освещении цвет розоватый с радужнымы красками, при дневном - ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 6.1мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5*3.9мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21485 Размер камней: 5*3.9*1.9мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.94мм круг Характеристика: Код товара: Е17031 Размер камней: 3.94mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е17159 Размер камней: 4.0 x 4.0 x 2.5мм Огранка: сер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон 4.3мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































