Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 120)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Код товара: Е16006 Размер камней: 4.3X 4.3Х2.4мм Огранка: триллион Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | триллион |

Драгоценный камень зеленый турмалин 3.8мм купить в Украине Код товара: Е17045 Размер камней: 3/8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигери...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.25Ct и размером 4.3мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.25Ct и размером 4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфо...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм, 4.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Редкость! Натуральный необработанный голубой сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 3.8мм! Не знаете г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир овал 4.5*3.4мм Характеристика: Код товара: Е21997 Вес: 0.24Ct Размер камня: 4.5*3.4*1.88мм. Огранка: овал Цвет: синий (фото сделано при разном освещен...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.5*3.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22081 Размер камней: 5Х3Х1.9mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральные зеленые турмалины (полихромные) багет 4*2мм пара купить в Украине Код товара: Е22137 0.24Ct Размер камней: 3.96*1.99*1.7мм, 3.92*1.98*1.6мм Огранка: багет Чистота: VS Обработ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4*2мм |
| Форма огранки: | багет |

Редкий Желтый турмалин (тсилаизит) квадратной огранки купить в Украине Код товара: Е21783 Вес: 0.24Ct Размер камней: 5.1X3.8Х1.94мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.1*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир круг 3.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22101 Вес: 0.23Ct Размер камней: 3.5*3.36*2.3мм. Огранка: круг/овал Цвет: синий Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм, 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат Малави 3.5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21830 Размер камней: 3.5Х3.5Х2mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный желто-зеленый турмалин (верделит) багет 4.9*3.3мм купить в Украине Код товара: Е22054 Размер камней: 4.9*3.3*1.7мм Огранка: багет Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхожд...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, желтый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | багет |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































