Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 119)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е22051 Размер камней: 4.3*4.3*2.9 мм Огранка: круглая Чистота: VS1 (небольшие внутр. включения и микротрещины) Обрабо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень разноцветный турмалин (верделит) 4мм купить в Украине Код товара: Е17014 Размер камней: 4мм Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Александрит - минерал хризоберилл, для которого характерно необыкновенное свойство: эффект смены цвета. Это один из самых редких и дорогостоящих камней. Александрит меняет свой цвет с зеленого оттен...
| Камень: | александрит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.3*3.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Синий сапфир груша 5.5*3мм: купить в Украине, Киев Характеристика: Код товара: Е22107 Вес: 0.27Ct Размер камня: 5.5*3*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VS Происхождение камней: Шр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.5"3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) багет 5.1*2.7мм купить в Украине Код товара: Е17141 Размер камней: 5.1х2.7мм Огранка: багет Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.1*2.7мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень гранат 3.25мм квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Пара танзанитов триллион купить в Украине. Пара танзанитов (сердце) на серьги. Купить пару танзанитов в Киеве Характеристика Код товара: Е15520 Размер к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный камень танзанит купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень танзанит огранки сердце, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Не знаете где купить редкий натуральный зеленый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить зеленые в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огранку камн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Зеленый полихромный голубой с синими оттенками сапфир квадрат 3.25мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22093 0.26Ct Размер камня: 3.25*3.2*2.86мм. Огранка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21855 Размер камней: 4x 3.8x 2.2мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чисто...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21888 Размер камней: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































