Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 113)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.6мм с Сертификатом: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21751 Вес: 0.42Ct Размер камней: 4.6*4.49*2.5мм. Огра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.42Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 8*4мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Цена указана за пару Код товара: Е17268 Размер камней: 3.5 X 2.2 - 3.6 X 2.6 mm Огранка: круглый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мария Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, белый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Премиум класс! Натуральный No Oil колумбийский Изумруд квадратной формы (огранки кушон) весом 0.41Ct и размером 4.5*4.5мм в насыщенном зеленом цвете с лёгким голубым оттенком, присущим только изумр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, еушон |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е133018 Размер камней: 6X 4Х2.1мм Огранка: груша Чистота: SI Обработка: NATURAL HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9 Камень сертифицирован (см.фото№2), копию сертификата предоставляем. ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Васильковые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21187 Размер камней: 3.2мм Вес: 0.41Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый Чистота: VS1 Пр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18023 Размер камней: 5*4*2.2мм. Огранка: овал Цвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Синий полихромный Цейлонский сапфир овал 4.95*3.85мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22068 0.41Ct Размер: 4.95*3.85*2.5мм. Огранка: овал Цвет: поли...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.85*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.6мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21739 Вес: 0.41Ct Размер камней: 4.62*4.54*2.3мм. Огранка: круглая ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.62мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Зеленый полихромный с синими оттенками сапфир квадрат 3.95*3.95мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е2858 Размер камней: 3.95*3.91*2.8мм. Огранка: квадрат (принцесса) ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 3.95мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, мультиколор |
| Размер камня: | 4.8*3.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд пара круглой огранки весом 0.3Ct и размером 3.4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень зеленый турмалин с радужной серединкой (см.видео) 4.2мм купить в Украине Код товара: Е17015 Размер камней: 4.2мм Огранка: круг Чистота: VS1 Обра...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный розовый Турмалин кабошон 4.3мм Код товара: Е21418 Вес: 0.3 Карат Размер камней: 4.3*4.3*2mm. Огранка: кабошон Цвет: розовый Чистота:VS- SI Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.3Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология ка...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































