Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 122)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Характеристика: Код товара: Е18100 Размер камней: 5*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Твердо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Желтый Бриллиант 0.15Ct (3.3мм) Fancy Yellow Green купить в Украине: стоимость, фото, цена Код товара: Е15073 Размер камня: 3.31*3.31*2.5мм Огранка: круг КР-57 Обработка: нет Цвет: желто-...
| Камень: | бриллиант |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой васильковый сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22058 Вес: 0.15Ct Размер камней: 3.3*3.3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий васильковый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21869 Размер камней: 3*3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой васильковый Чистота: VS Происхо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень желто-зеленый полихромный турмалин 3.4мм купить в Украине Код товара: Е22046 Размер камней: 3.4*3.4*1.95мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, желтвй |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18101 Размер камней: 4.95*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный танзанит груша купить в Украине. Характеристика Код товара: Е15569 Размер камней: 4.2*2.5мм Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.2*2.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Ярко Синий сапфир круг 2.7-2.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15217 Размер камней: 2.7-2.8мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI1 О...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень зеленый полихромный турмалин 3.25мм купить в Украине Код товара: Е21458 Размер камней: 3.25мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 2.9мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е1019 Вес:1.54 Ct Размер:9.88 x 8.28 x 4.25 mm Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е1031 Вес:2.70 Cts Размер:13.73 x 9.68 x 5.03 MM Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е1150 Размер камней: 10 X8 Х 4.7 mm. Огранка: овал Цвет: как на ото Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































