Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 112)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Натуральная бирюза пара 4.2мм (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам помо...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.44Ct и размером 3.8мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя мор...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 4мм круг Характеристика: Код товара: Е21769 Размер камней: 4mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обработка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный розовый турмалин (рубеллит) кабошон Код товара: Е17032 Размер камней: 5.8*4.2*2.6mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота:VS- SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниг...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Яркая искрящаяся персиково-розовая Шпинель кушон 4.12мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от лавандово-розового до персикового и искрится как снег. На всех фото...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый, персиковый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Арбузный полихромный турмалин огранка багет купить в Украине Код товара: Е21299 Размер камней: 4.28*3.89*2.95мм Огранка: багет Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: П...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 4.3*3.9мм |
| Форма огранки: | багет |
| Страна: | Афганистан |

Характеристика: Код товара: Е15996 Размер камней: 4.5mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 &...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е21954 Размер камней: 4.35*4.35*2.7mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1 Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 В интернет ма...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.35мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.4*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир Royal blue купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где купить ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.43Ct и размером 4.7мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.7мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный сапфир Royal Blue овал 4.95*3.9мм овал 0.43 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22144 0.43Ct Размер камня 4.95*3.9*2.4mm. Огранка: овальная Цвет: Royal Blue...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, кушон 4.9*4мм купить в Украине Код товара: Е22113 0.42ct Размер камней: 4.87*4.02*3.49мм Огранка: кушон Чистота: VS2 Обработка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Синие сапфиры пара 4.45*3.45мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22027 Размер камней: 4.45*3.45*1.7мм, 4.45*3.45*1.65мм Вес: 0.42 Карат Огранка: груша Цвет: синий ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.5*3.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Мадагаскар |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.42Ct и размером 3.8мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.6мм с Сертификатом: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21751 Вес: 0.42Ct Размер камней: 4.6*4.49*2.5мм. Огра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)

































