Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 14)

Серебряное кольцо с аметистом "Флори" из Арт-коллекции Перстень из серебра с натуральными драгоценными камнями фиолетового цвета аметистами. Новинка из Арт-коллекции. Характеристика: ...
| Размер кольца: | 18 |
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Код товара:К1167 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 17.0 Размер лицевой части: 17*15мм Вес изделия 2,96г 100% природные камни:аметист,cz Размер камней 8*6мм, 1.0мм Огранка:овал (португальск...
| Размер кольца: | 17 |
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Код товара: К1298 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 16 Размер лицевой части: 16*12мм Вес изделия 3.34г Вставка: аметист, цирконы Размер камней 8*6мм, 1.5мм .....
| Размер кольца: | 16 |
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Код товара: К1321 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 17,0 Размер лицевой части: 22*7мм Вес изделия 3.27г Вставка: аметист Размер камня: 7*7мм .....
| Размер кольца: | 17 |
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Серебряное кольцо с натуральным аметистом и родолит гранатом 18.5р Код товара: К1883 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии), черное родирование Камень: аметист, родолит гранат Вес: 5.96г ...
| Размер кольца: | 18.5 |
| Камень: | аметист, родолит гранат |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Серебряная брошь с натуральными аметистами "Муха" + можно носить как кулон Серебряная брошь с драгоценным камнем аметист купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебрян...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Серебряная брошь "Возрождение" с натуральным топазом купить в Украине "Природа не знает остановки в своем движении.." (Иоганн Гёте) Все возрождается, после зимы всегда наступает весна, она не...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Код товара: Е1129 Размер камней: 11.4 X8.0 Х 3.4 mm. Огранка: груша (кабошон) Цвет: как на фото Чистота: Translucent Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: F1003 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес: 17.54г Кольцо: Размер 17.5 Размер лицевой части: 20*16мм Серьги: англ. замок Размер лицевой части: 20*10мм Кулон: Размер лицевой ч...
| Размер кольца: | 17.5 |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Код товара: С1229 Серебро 925 пробы (проба стоит) Замок: гвоздик Вес:6,74г Размер лицевой части: 21* 19.6 мм 100% природные камни: топаз, раухтопаз, cz Размер камней 3.0 X 5.0 – 1.5 мм ...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | топаз, раухтопаз |
| Цвет камня: | мультиколор |

Коллекционный Натуральный черный с радугой Аквамарин с редкими включениями биотита 11.1*9.1мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" ...
| Вес: | 3ct |
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | серый, черный, мультиколор |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Коллекционный Натуральный черный Аквамарин с редкими включениями биотита 11.2*9.1мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой"  ...
| Вес: | 3.25ct |
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | серый, черный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Серебряное кольцо печатка с ониксом 19.5р купить в Украине: цена, фото Код товара: К1864 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер: 19.5 Размер лицевой части: 20*14мм Вес изделия 7.62г Вставка:&nbs...
| Размер кольца: | 19.5 |
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |

Серебряное кольцо печатка с ониксом 19р купить в Украине: цена, фото Код товара: К1865 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер: 19 Размер лицевой части: 17*17мм Вес изделия 8.47г Вставка: он...
| Размер кольца: | 19 |
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |

Код товара: F1066 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес набора: 15.72г Кольцо: Размер:19.0 Размер лицевой части: 20*16мм Серьги: Размер лицевой части: 20*12мм англ. замок Кулон: Размер лицевой части:...
| Размер кольца: | 19 |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Код товара: К1040 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 16.5 Вес: 5.95г Размер лицевой части: 25*18мм 100% природные камни: перидот, топаз Размер камней 4*3мм Огранка: овал Обработка: UNHEATED, HEATE...
| Размер кольца: | 16.5 |
| Камень: | перидот, топаз |
| Цвет камня: | мультиколор |

















































