Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 26)

Натуральный Бразильский аметист груша 16*11.7мм Код товара: Е21392 Размер камня: 16*11.7*6.3мм Цвет: полихромный (фиолетовый с розовыми отливами на солнце) Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.9*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Лондон топаз 12.2*11.8мм (груша) - Видео Код товара: Е15048 Размер камней: 12.2*11.8мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Происхождение камней:...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.2*11.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Крупный зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14463 Размер камней:20X5Х5мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 16.5*7.8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Может самостоятельно стоять на поверхности без подставки Код товара: Е21532 Размер камней: 60X41X32мм Огранка: без огранки Чистота...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 60*41мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21735 Вес: 59.6 Карат Размер камней: 34.5 X 30.6 X 5.3mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6.5...
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 34*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22126 54Ct Размер камней: 36X15X14мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 36*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит спектролит купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 39*22мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Дендритовый опал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый опал&...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 42*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 11мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым переливом, ириз...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |

Пара крупных аметистов 10мм сердце Код товара: Е15855 Размер камня: 10мм Цвет: фиолетовый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердо...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень аметист в фантазийной огранке Код товара: Е15630 Размер камня: 13.8*9.7*7.3мм Цвет: фиолетовый Огранка: фантазийная Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругв...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.8*9.7мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Драгоценный камень Опал без огранки (кристалл) купить в Украине Код товара: Е21029 Размер камней: 20 x 11.8 x 7 MМ. Огранка: без огранки Цвет: желтый с разноцветными включениями (фото сделано при ис...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 20*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21213 Размер камня: 13.9*8.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*8.5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.5*8.3мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е21862 Размер камней: 10.5x 8.3x 5.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.5*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |












































