Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 29)

Код товара: Е14715 Размер камня: 10.1*10.1*6.2мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е17278 Размер камня: 12*8мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Драгоценный камень необработанный нежно-голубой аквамарин 11*9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить нату...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*9.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить пару крупных натуральных опалов 11*8.5мм кабошон в Украине Пара радужных опалов огранка овал кабошон 11*8.5мм Фото сделано при разном освещении Код ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 11*8.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е12756 Вес: 4.63Ct Размер : 9.3 X 7.3 X 5.2 mm. Огранка: подушка с чеканкой Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Уругвай Твердость: 7,0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | подушка |

Код товара: Е21441 Вес: 4.63Карат Размер камня: 12.1*10.1*5.4мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1103 Размер камней: 9 X9 Х3.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Маленькая природная трещинка (не видна) Твердос...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11.9*8.7мм купить в Украине: цена, фото Рокошный Звездчатый Сапфир с четкими линиями роста кристалла в виде магического космического рисунка на камне. Смотрите фото и видео! &...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11.9*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 10*8.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Аквамарин "Крылья Ангела" сердце кабошон купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин огранка сердце кабошон в Киеве Характеристика Код товара: Е1...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, сердце |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14.7*9.7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14.7*9.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 9.1*8.2мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15122 Размер камней: 9.1 x 8.2 x 4.8мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 9.1*8.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.1*8.4мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15123 Размер камней: 10.1 x 8.4 x 4.3мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.1*8.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е17275 Размер камней: 8X8Х5мм Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Код товара: Е21787 Размер камня: 12.7*7.9мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12.7*8мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Роскошный Крупный Бразильский Аметист с четкими линиями роста кристалла Код товара: Е17170 Размер камня: 14*10*5.2мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Прои...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | овал |












































