Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 31)

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22129 36.4Ct Размер камней: 20.3X17X15мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце 25мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | зеленый, серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 28мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист без огранки купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28.5*18.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28*14мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральные аметисты пара 34.8Ct Код товара: Е21258 Размер камня: 19.6*15.8*9.4мм, 19.2*15.2*11.1мм Цвет: фиолетовый (на солнце с розовыми оттенками) Огранка: овальная с чеканкой Чистота: VVS Обработка: U...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19*15мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лабрадорит кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, желтый |
| Размер камня: | 27*19мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: МК10144 Длина: 47-51см (регулируется) Камень: эфиопский опал Размер камней: 3мм - 6мм Вес: 33Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой |
| Размер камня: | 23*17мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Бусы турмалин "Радуга" купить в Украине. Не знаете где купить бусы из натурального аквамарина, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить бусы из турмалина в...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22125 32.9Ct Размер камней: 35.7X16.3X8.7мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 35.7*16.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный желтый топаз 25.5*15мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е15674 Размер камня: 25.5*15*8.6мм Цвет: светло-желтый Огранка: без огранки Чистота: SI Обработка: UNHEATED...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 38.5*18.3мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный лабрадорит кабошон 28*23мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28*22мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код това...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 23*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |











































