Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 27)

Аквамарин груша кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украи...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | зелёный, голубой |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22121 5.5Ct Размер камней: 13.8X7X6.8мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21240 Размер камней: 11.2X11.2Х4/7.2мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS (есть небольшая царапина, которая не видна на глаз, только при оптическом увеличении) Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный лабрадорит 10мм круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Боливийский аметист овал 12.3*10.3мм Код товара: Е22084 Размер камня: 12.3*10.3*7.5мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: о...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 11*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым перел...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.5*7.9мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 6 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхожд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.5*7.9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15297 Размер камня: 10*10*7мм Цвет: голубой Огранка: круглая, бриллиантовая, ступенчатая Чистота: VS1 Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Двухцветный Турмалин Дравит кабошон купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Ук...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 10*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон 9*7мм пара купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Ко...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е17099 Размер камней: 10.0 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 13*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е14894 Размер камня: 11.1*11.1*5.9мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI (незначительные включения) Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11.2*9.5мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15641 Размер камней: 11.2 x 9.5 x 4.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11.2*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21595 Вес: 4Ct Размер камня: 11.8*7.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11.8*7.5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Код товара: Е21986 Вес: 44.6 Карат Размер камней: 30 X 26 X 5.7mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6.5 ...
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 30*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |












































