Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 22)

Натуральный двухцветный зеленый турмалин (верделит) огранка кушон купить в Украине Код товара: Е22104 Весь: 1.69 Карата Размер камней: 8.5X5.4Х4.2мм Огранка: подушка кушон Чистота: VS1/VS2 ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.5*5.4мм |
| Форма огранки: | овал, подушка, кушон |

Редкая Шпинель с Александритовым эффектом 7.25мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от сиреневого до фиолетового с уходом в черное. Редкий александритовый эффект (при...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 7.25мм |
| Форма огранки: | триллион |

Желто-зелено- синий полихромный трехцветный сапфир овал 4.8*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17103 Размер камней: 4.8*4мм. Огранка: ов...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | жёлтый, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный сертифицированный не гретый голубой сапфир 5.2мм (Шри-Ланка) со сменой цвета Характеристика: Природный редкий голубой Сапфир со Шри-Ланки, который меняет свой цвет в ультрафиолете! (См.ф...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.2мм, 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Серебряные серьги с натуральным топазом и черным родием купить в Украине: цена, фото Код товара: С1653 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии), черный родий Камень: топаз, сапфир, аметист В...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Серебряное кольцо с натуральным топазом и черным родием купить в Украине: цена, фото Код товара: К1879 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии), черный родий Размер кольца: 19 Камень: т...
| Размер кольца: | 19 |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Серебряное кольцо с натуральным топазом и черным родием купить в Украине: цена, фото Код товара: К1878 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии), черный родий Размер кольца: 19.5 Камень:...
| Размер кольца: | 19.5 |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Коллекционный необработанный аметист 99.75Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 37*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21520 Вес: 9.9Карат Размер камня: 12.1*10.1*6мм, 12*9.9*5.5ми Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный аметист груша 16.3*15.1мм Код товара: Е21215 Размер камня: 16.3*15.1*8мм Цвет: intense purple Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16.3*15.1мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень сапфир кабошон купить в Украине Код товара: Е14392 Размер камя: 13.2*9.9*7мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е17229 Размер камней: 14.2 X11.7 Х 5.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: как на ото Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 14.2*11.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный аметист 13.5мм кушон Код товара: Е21785 Размер камня: 13.5*13.5*8.4мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.5мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е1139 Размер камней: 13.3 X11.3 Х 5.4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный лабрадорит "Летучая мышь" купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в форме летучей мыши, не переживайт...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 21.4*14.2мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Код товара: Е1111 Размер камней: 13 X10.5 Х3.6 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |












































