Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 153)

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка Характеристика Камень про...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 40*27мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Кружевной агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень кружевной агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кружевной агат в Украин...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | бордовый |
| Размер камня: | 33*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Раухтопаз без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 52*44мм Это фото камня на солнце. При попадании солнечных лучей раухтопаз наполняется благородным коньячным оттенком. В пас...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 55*44мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 30*12мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 30*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 27.55Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 27*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 27.19Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень агат в Украине можно в интернет...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14014 Размер камней: 24 x 12 x 11 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е17072 Размер камней: 17.6X13мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Аф...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 17.6*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 24.6Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Ки...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень необработанный зеленый аметист 24.5Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натура...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень агат пара купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15112 Размер камней: 24Х15Х4mm. Цвет: разноцветный Чистота: Opaque Обработка: UNHE...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 24*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14070 Размер камней: 20.2 X 16 X 13 mm. Огранка: овальная (чеканка) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*20мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист 23.71Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 23*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 23.65Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14428 Размер камня: 17*15*8мм Цвет: насыщенный темно красный Огранка: без огранки Чистота: SI Обработка: HEATED (glass fill...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 17*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)

























