Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 148)

Драгоценный камень необработанный аметист 33.76Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 23*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14013 Размер камней: 25 x 14 x 13 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Необработанный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист из Уругвая 16*8мм Код товара: Е18056 Размер камня: 16*7.95*5.7мм Цвет: фиолетовый полихромный Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 16*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14887 Размер камней: 28X 3.5мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 28*3.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 9.7мм сердце темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и ст...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень Зеленый Аметист (Празиолит) купить в Украине Код товара: Е14380 Вес: 3.96Ct Размер : 10.0 X 9.9 X 6.7 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | подушка |

Необработанный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень перидот (хризолит) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоцен...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень черный турмалин (шерл) 3.94 Карата октагон купить в Украине Код товара: Е14942 Размер камней: 14.5X 6Х 4.4мм Огранка: октагон Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твер...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14.5*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень арбузный турмалин (двухцветный) октагон купить в Украине Код товара: Е15384 Размер камней: 12.6X7.55Х4.68мм Огранка: октагон Цвет: розово-зеленый Чист...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Размер камня: | 12.6*7.55мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень крупный аквамарин груша 12.2*9.3мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.2*9.3мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е134032 Вес: 3.91Ct Размер : 8.1 X 10.2 X 3.9 - 8.3 X 10.2 X 4.2 mm. Огранка: овал Цвет: фиолетовый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Брази...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Необработанный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте ,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)
























