Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 149)

Натуральный пироп гранат без огранки 10.8*7.7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21587 Размер камней: 10.8Х7.7Х4.6mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: &n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.8*7.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13067 Размер камней: 10.0х7.8х5.5 mm Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразиля Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Натуральный рубин 9.1*7.1мм октагон темно-красного цвета с Сертификатом купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, симв...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.1*7.1мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1069 Размер камней: 14 X 8.6 X 6.0 mm. Огранка: изумрудная Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твердость: 6 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е14085 Размер камя: 9.2*11.2*5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 9*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить натуральный изумруд в Украине. Драгоценный камень изумруд овальной огранки. Купить изумруд в Киеве в магазине драгоценных камней Topgems. Код товара: Е130031 Размер камней: 3.8X 3мм Огранка: ова...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Страна: | Замбия |

Купить натуральный зеленый агат октагон 11*9мм в Украине Код товара: Е15268 Размер камней: 11.13х9.14*5.2мм Огранка: октагон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный сапфир 8мм с сертификатом купить в Украине Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Укра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1137 Размер камней: 9.8 X7.7 Х 5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12.5*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Опал без огранки (сырье) купить в Украине Код товара: Е14312 Размер камней: 12 x 9 x 8 MМ. Огранка: без огранки Цвет: белый молочный с разноцветными включениями Чистота: VS-SI Обра...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный империал топаз 8.4мм (ашер квадрат) купить в Украине Код товара: Е17200 Размер камня: 8.4*8.3*6мм Цвет: золотисто-персиковый Огранка: ашер квадрат Чистота: VS1 Происхождение: Бразили...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый, коричневый, желтый |
| Размер камня: | 8.4мм |
| Форма огранки: | ашер квадрат |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.5*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.4*9.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13162 Размер камней: 11*9.2*6mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Ботсвана Твердость: 7 .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)
























