Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 154)

Необработанный камень зеленый аметист (празеолит) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зеленый аметист без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем!...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень агат "Вены Дракона" купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15667 Размер камней: 25Х17.5мм Огранка: кабошон Цвет: белый...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 25*17.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Друза агата (слайс) дымчато-молочного цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 98*55мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Жеода агата: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень жеоду агата в Украине...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 68*57мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родолит гранат без огранки 20*10мм: цена, купить в Украине Код товара: Е14505 Размер камней: 20Х10Х8mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твер...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21706 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 20Ct ☑️Размер: 26.3*19*6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 26*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 20.05Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пара натуральных Лондон Блю Топазов 7.1*5.1мм Код товара: Е15563 Размер камня: 7.1*5.1мм Вес: 2.87Ct Цвет: голубой Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Код товара: Е40019 Размер камней: 8.0 X 10.0 X 5.2 mm. Огранка: кушон (подушка) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | мультиколор |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 9.1*8.3мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.1*8.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13188 Размер камней: 8*8*5mm. Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень гранат (пироп) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень грана...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е14067 Размер камней: 9х7х5.3mm. Огранка: октагон чеканка Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е13167 Размер камней: 8.0*8.0*5.0 mm. Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*8мм |
| Форма огранки: | подушка |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)























