Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 152)

Натуральный гранат багет 11*6.2мм купить в Украине: цена, фото Характеристика: Код товара: Е15049 Размер камней: 11*6.2mm. Огранка: багет Цвет: красный Чистота: VVS-VS Обработка: UNHEATED Происх...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11*6мм |
| Форма огранки: | багет |

Купить натуральный зеленый агат в Украине Код товара: Е14256 Размер камней: 9х11х5.6mm. Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсвана Твердость: 7 ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 11.1*8.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13177 Размер камней: 7*7*4.5mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный камень хризолит (другое название перидот, оливин) - минерал зеленого цвета, с характерным золотистым оттенком. Хризолит широко используется в ювелирном деле. Украшения с натуральным перидотом пользуютс...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14052 Размер камней: 9х9х5mm. Огранка: сердце Цвет: красный Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е14094 Размер камней: 6Х8.0Х3.8 - 6.2х8.0х3.4 mm. Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7.5 Гессонит гранат (гро...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.8*8.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень спессартин гранат 11.87*5.98мм с Сертификатом купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Куп...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 12*6мм |
| Форма огранки: | антик |

Драгоценный камень необработанный аметист 3.05Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11.5*8.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 8.6*6.9мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8.6*6.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный аметист 10*8мм кабошон Код товара: Е14797 Размер камня: 10.2*8*5мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень аквамарин 11.1*8.1мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, прав...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 11*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин 8.7мм круг купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, прав...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1134 Размер камней: 6,1 X 6,1 X 3.8 mm 1.64Ct. Огранка: круглая (кабошон) Цвет: зеленый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |

Драгоценный камень Раухтопаз без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 60*38мм Это фото камня на солнце. При попадании солнечных лучей раухтопаз наполняется благородным коньячным оттенком. В пас...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 60*38мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)

























