Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 114)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.56Ct и размером 4.3мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя мор...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Космический натуральный Эфиопский радужный опал в Украине Натуральный дымчатый радужный опал огранка овал кабошон. Код товара: Е14994 Размер камней: 7.8X6мм Огранка: овал кабошон Ч...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7.8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень: Черный Опал (Хамелеон) 0.55Ct купить в Украине Необыкновенный черный опал (при разном освещении он абсолютно разный): от серо-зеленого, голубого с огненными искрами до практически...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный, мультиколор |
| Размер камня: | 6.9*4.9мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е1076 Вес:0.55Ct Размер:7х7 MM Обработка: необработан Происхождение: Африка .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |

Пара сапфиров круг 3.4-3.45мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15351 Размер камней: 3.4-3.45мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI Обработк...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный полихромный желто-зеленый (лимонный) Сапфир огранка груша купить в Украине, Киев. Характеристика: Код товара: Е15771 Размер камней: 6*4mm. Огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.55Ct и размером 5.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Цена указана за 1шт Код товара: Е14734 Размер камня: 5.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: круглая огранка Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Яркая искрящаяся розовая Шпинель кушон 4.15мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от лавандово-розового до ледяного-розового и искрится как снег. На всех фото и видео ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.53Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.53Ct в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя морфология камн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд c сертификатом огранки маркиз весом 0.52Ct и размером 8.3*3.5мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый крупный изумруд весом 0.52 Карата купить в Украине, в Киеве. ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*3.5мм |
| Форма огранки: | маркиз |
| Страна: | Замбия |

Редкость! Натуральный сине-зеленый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.2*4.2мм! Не знаете гд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.2*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |
















































