Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 111)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Полихромная Шпинель пара кушион 4мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Пара необыкновенных полихромных камней. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же пара шпинели. Фо...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | лавандовый, розовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Яркая искрящаяся Махенге Шпинель пара кушон 4мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от красно-малинового до розово-малинового и горит огнем. На всех фото и видео одна и та ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый, красный |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Яркая искрящаяся Махенге Шпинель пара кушон 4мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от красно-малинового до розово-малинового и горит огнем. На всех фото и видео одна и та ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | малиновый, красный |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Характеристика: Код товара: Е15725 Размер камней: 6 x 6мм Огранка: сердце Цвет: сине-зеленый Чистота: VVS Обработка: heated Происхождение камней: Австралия Твердос...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зелений |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить желтые сапфиры в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий натуральный сапфир круг 4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15556 Размер камней: 4.8*4.7*4.0мм. Огранка: круглая (слегка не ровный 4.8*4....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Яркая искрящаяся Махенге Шпинель пара кушон 4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от красно-малинового до розово-малинового и горит огнем. На всех фото и видео одна и т...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | малиновый, красный |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Шпинель серая Metallic Grey пара кушон 4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же пара шпинели. Фото и видео без обработки ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Шпинель розовая Махенге пара кушон 4мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же пара шпинели. Фото и видео без обработки и...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый, малиновый, красный |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральная стальная синяя Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - цвет неба в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Такой разный при разном освещении! Иде...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный камень: Черный Опал Премиум Класса 0.72Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень черный опал овальной огранки, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить дра...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 8.92*6.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полихромный сине-зеленый сапфир 5мм круг Характеристика: Код товара: Е15887 Размер камней: 5mm. Цвет: сине-зеленый Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 5.2мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир квадрат октагон 4.5мм: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желто-зеленый оч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый, синий |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 5.95*4.0мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15554 Размер камней: 5.95*4.0мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой&...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |















































