Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 117)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Премиум класс! Натуральный Изумруд квадратной формы (огранки принцесса) весом 0.39Ct и размером 4.1*4.1мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый квадратный изумруд весом 0.39 Карата ку...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |
| Страна: | Замбия |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир багет 5.3*3мм: купить в Украине, Киев цена Характеристика: Код товара: Е18111 Размер камней: 5.3*3мм. Огранка: багет Цвет: полихромный сине-голубой ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор, синий |
| Размер камня: | 5.3*3мм |
| Форма огранки: | багет |
| Страна: | Мадагаскар |

Характеристика: Код товара: Е18110 Размер камней: 6.1*4*2.0mm. Огранка: овал Цвет: насыщенный зеленый Minor oil Чистота: SI (включения в виде туманности - "шторки",&...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Малиновая Махенге Шпинель 4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На солнце с розовато-персиковым оттенком, при вечернем освещении фиолетовая. На всех фото и видео ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый, фиолетовый |
| Размер камня: | 4.05мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Шпинель Blackberry кушон 4.14мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от сиреневого до фиолетового. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Шпинель серая грозовая Metallic Grey кушон 4.09мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от стального до сине-голубого. На всех фото и видео одна и та же шпинель.&nb...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.8*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Премиум класс! Натуральный Изумруд квадратной формы (огранки принцесса) весом 0.36Ct и размером 4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый квадратный изумруд весом 0.36 Карата к...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень сапфир желтого цвета: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14440 Размер камней: 4.9X 3.9Х 2.5mm. Огранка: овал Цвет: светло-желтый Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4.9*3.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральные Огненные Мексиканские Опалы купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&n...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.14мм |
| Форма огранки: | круглая |

Шпинель серая грозовая Metallic Greenish-Grey кушон 4.06мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от стального до сине-голубого. На всех фото и видео одна и та же шп...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Редкость! Натуральный необработанный голубой сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 4.2мм! Не знаете г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е17156 Размер камней: 4.1 x 3.9 x 2.4мм...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный синий сапфир кушон 4.2мм: купить в Украине, стоимость Натуральный сине-голубой сапфир квадратной формы (огранка кушон или подушка) из Нигерии. Камень необыкновенного василькового цвета купить в Украин...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.32Ct и размером 4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |
















































