Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 109)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Премиум класс! Пара Натуральных Изумрудов квадратной формы (огранки принцесса) весом 0.95Ct и размером 4.2*4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Редкие чистые квадратные изумруды ве...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |
| Страна: | Замбия |

Пара натуральных оранжевых Падпараджа сапфиров 4.56мм Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е17140 Размер камней: 4.56мм. Огранка: круглая Цвет: как на фото Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.94Ct и размером 6.9*4.6мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.9*4.6мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.93Ct и размером 6.9*4.9мм с четко заметными линиями роста, что делает камень особенным и неповторимым. Камень добыт в Замбии, огранен в стране ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Пара Изумрудов огранки овал весом 0.92Ct и размером 6.1*4.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая в...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.1*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин в форме груши, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный опал Премиум класса купить в Украине: цена, фото Код товара: Е1016 Вес:0.91Ct Размер:9.97 x 6.47 x 3.48 mm Огранка: прямоугольная Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 9.97*6.47мм |

Пара Сине-зелено-голубых полихромных сапфиров круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15688 Размер камней: 4.5мм. Огранка: круглая Цвет:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый, голубой |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е10271 Вес:2.0 Ct Размер: 11 X 7.3 X 4mm Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Пара Изумрудов огранки овал весом 0.8Ct и размером 6.1*4.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая вн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.1*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Пара Изумрудов огранки овал весом 0.8Ct и размером 6*4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е16010 Размер камней: 7.0Х 5.2Х3.7 - 6.9Х 5.0Х3.0мм Огранка: овал Чистота: VS - SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней:Эфиопия Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е10277 Вес:0.88Ct Размер: 8 X 6 X 3.5mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: белый Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |

Код товара: Е10274 Вес:0.87Ct Размер: 8 X 6 X 3.8mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральная стальная синяя Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - цвет неба в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Такой разный при разном освещении! Иде...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий, серый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |















































