Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 115)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Натуральный полихромный синий сапфир 5*4мм овал Характеристика: Код товара: Е17001 Размер камней: 5*4mm. Цвет: синий полихромный Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Изумруд круглой огранки весом 0.52Ct и размером 5.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, незначительный "изумрудный лес&quo...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.1мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5.8*4.1мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15930 Размер камней: 5.8*4.1мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1234201 Размер камней: 5.0X5.0 X3mm. Огранка: круглая бриллиантовая Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение :Шри-Ланка Твердость: 8 .....
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | светло-сиреневый |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал в Украине: цена, фото Роскошный радужный опал, прозрачный с разноцветными бликами при попадании лучей света на камень. При вечернем освещении камень имеет много синих отте...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8*5.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21711 Размер камней: 4.43*4.48*2.85мм. Огранка: круглая Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир квадрат 4*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15375 Размер камней: 4.03*4.03*2.45мм. Огранка: квадрат (принцесса) Цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Васильковые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21188 Размер камней: 3.2мм Вес: 0.4Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый Чистота: VS1 Про...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить д...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.5*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Шпинель Platinum Blue кушон 4.05мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от стального до сине-голубого. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фот...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | серый, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Малиновая Махенге Шпинель 4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и видео без обработки и без фильтров...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый, красный, малиновый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Зеленый полихромный с синими оттенками сапфир квадрат 4*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15376 Размер камней: 3.98*3.98*2.45мм. Огранка: квадрат (принцесса) ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Редкость! Натуральный ярко синий сапфир 5мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5мм! Ха...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир квадрат октагон 4мм: купить в Украине, Киев цена Видео сделано при дневном и вечернем освещении. Характеристика: Код товара: Е15987...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой, синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.48Ct и размером 5.0мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Пара чистых натуральных изумрудов 4мм на серьги: стоимость, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении. Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е154...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |
















































