Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 18)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Купить натуральную жеоду агата в Украине Характеристика Код товара: Е213580 Размер камней: 39Х15Х1mm.7 Огранка: жеода, слайс Цвет: бежевый Чистота: VS-Translucent Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, бежевый |
| Размер камня: | 39*15мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода |

Натуральный желтый топаз 25.5*15мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е15674 Размер камня: 25.5*15*8.6мм Цвет: светло-желтый Огранка: без огранки Чистота: SI Обработка: UNHEATED...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21693 ☑️Камень: мексиканский Агат ☑️Вес: 31Ct ☑️Размер: 24.7*24.7*6.7мм ☑️Цвет: коричневый мультиколор ☑️ Unheated ☑️Мексика .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 24.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код това...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 23*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21749 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 31.3Ct ☑️Размер: 26.5*20*7мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 27*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21985 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 30Ct ☑️Размер: 28*20*6.8мм ☑️Цвет: песочный полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | бежевый, желтый |
| Размер камня: | 28*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21028 ☑️Размер камней: 10.3х10.3х5.3mm. ☑️Огранка: триллион ☑️Цвет: голубой ☑️Чистота: SI (небольшие видимые включения) ☑️Обработка: HEATED ☑️Происхождение камней: Бразилия ☑️Твердость: 8 ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | триллион |

Купить крупный натуральный зеленый оникс 12*8мм октагон в Украине Код товара: Е21490 Размер камней: 12х8.2х5.2мм Огранка: октагон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13.5*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный империал топаз 10*7мм (кушон квадрат) купить в Украине Код товара: Е21177 Размер камня: 10*7.2*6.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: фантазийная восьмиугольная Чистота: VVS П...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый, коричневый, желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | восьмиугольник, фантазийная |

Код товара: Е14795 Размер камней: 15X 5мм Огранка: багет Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 3.78Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 15*5мм |
| Форма огранки: | багет |

Код товара: Е14729 Размер камня: 9.2*9.2*5.9мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI1 (незначительные включения и маленькая точка-выемка на камне с тыльной стороны, практически не видна, на фото отобразит...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральные Изумруды Комплект премиум качества огранка октагон весом 3.5Ct и размером 8.13*6.1мм и 7*5мм в насыщенном зеленом цвете. Камни добыты в Колумбии, огранен в стране добычи. Чистота к...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.1*6.1мм, 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е21031 Размер камня: 9.7*9.6*5.3мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI (небольшие включения) Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12*8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |










































