Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 13)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Камень натуральный Моховой агат 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е21011 Размер камней: 19.7Х10.3Х4.9мм Огранка:...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | октагон |

Коллекционный Агат с друзой- Сердце 58*55мм Купить натуральную жеоду фиолетового агата в Украине Характеристика Код товара: Е17126 Размер камня: 58Х55Х16mm. Огранка: к...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 58*55мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Камень натуральный Моховой агат пара 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат пару на серьги в Украине Характеристика Код товара: Е21214 Размер камней: 19.9Х10.3Х5...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральный империал топаз 16.5мм (сердце) купить в Украине Код товара: Е15601 Размер камня: 16.5*15.7*8.3мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: HEAT...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 16.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный империал топаз 15.5мм (сердце) купить в Украине Код товара: Е15602 Размер камня: 15.5*13.7*9.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: HEAT...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 15.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный танзанит круг 5.45мм купить в Украине. Натуральный танзанит 5.45мм (огранка круг) купить в Киеве Характеристика Код товара: Е21190 Размер камне...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный танзанит круг 5.45мм купить в Украине. Натуральный танзанит 5.45мм (огранка круг) купить в Киеве Характеристика Код товара: Е21190 Размер камне...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Танзанит триллион 6.3мм с Сертификатом купить в Украине. Натуральный танзанит 6.3мм (огранка триллион) купить в Киеве Характеристика Код товара: ...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 6.3мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный танзанит круг 4.8мм купить в Украине. Натуральный танзанит 4.8мм (огранка круг) купить в Киеве Характеристика Код товара: Е17249 Размер к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Агатизированный коралл — это натуральный камень, который образуется, когда древний коралл постепенно заменяется агатом . Правильное название этого минерала — агатированный коралл или агатированный ископаемый ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Серебряные серьги с натуральным топазом и черным родием купить в Украине: цена, фото Код товара: С1653 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии), черный родий Камень: топаз, сапфир, аметист В...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Серебряное кольцо с натуральным топазом и черным родием купить в Украине: цена, фото Код товара: К1879 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии), черный родий Размер кольца: 19 Камень: т...
| Размер кольца: | 19 |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Серебряное кольцо с натуральным топазом и черным родием купить в Украине: цена, фото Код товара: К1878 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии), черный родий Размер кольца: 19.5 Камень:...
| Размер кольца: | 19.5 |
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 46*40мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21974 97.7Ct Размер камней: 57Х34Х6mm. Огранка: кабошон Цвет: голубой Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Проис...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 57*34мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Друза агата (жеода) розового цвета пара: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень розовый агат (доеду), не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&n...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 30*25мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода, друза |









































