Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 17)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14.7*9.7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14.7*9.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е17275 Размер камней: 8X8Х5мм Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Код товара: Е14087 Размер камя: 8*10.4*5.7мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин с Сертификатом GLCLAB 11.2*9.5мм овал купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин с международным сертификатом Характеристика Код товара: Е1...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.2*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин кабошон в Киеве Характеристика Код товара: Е17171 Размер камней: 12.6Х9.5Х5.0mm. Огранка: кабошо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.6*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить натуральный зеленый агат октагон 11.24*9.11мм в Украине Код товара: Е152681 Размер камней: 11.24х9.11*5.71мм Огранка: октагон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Инвестиционный Натуральный Изумруд огранка октагон весом 4.1Ct и размером 10мм Камень добыты в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, незначительная&n...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Натуральный черный оникс октагон 11*9мм купить в Украине Код товара: Е21837 Размер камней: 11.2X9.1X5.2mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: opaque Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень топаз огранка октагон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Топаз в форме прямоугольника, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е21053 Вес: 3 Карата Размер: 10х8х5мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя можно сделать с...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21756 ☑️Камень: Агат Турителла ☑️Вес: 39Ct ☑️Размер: 33.4*23.4*6.6мм ☑️Цвет: коричневый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана Турителла Агат - это особенная разновидность агата, которая форм...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 33*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Камень натуральный Черный агат 38мм шар, сфера купить в Киеве. Купить натуральный черный агат в Украине Характеристика Код товара: Е21367 Размер камней: 38Х38Х38мм Огранка...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, черный |
| Размер камня: | 38мм |
| Форма огранки: | фантазийная, шар, сыера |

☑️Артикул: е22038 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 37Ct ☑️Размер: 34*22.3*6.6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 34*22мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

☑️Артикул: е22052 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 37Ct ☑️Размер: 28.5*28.5*5.6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Камень агат бежевого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15668 Размер камней: 35Х15мм Огранка: кабошон Цвет: белый, бежевый Чисто...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый, бежевый |
| Размер камня: | 35*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный агат бежевого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15669 Размер камней: 35Х15мм Огранка: кабошон Цвет: белый, бежевый ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый, бежевый |
| Размер камня: | 35*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |










































