Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 15)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Натуральный желтый (винный) топаз Империал 27*23мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е22150 Вес: 66Ct Размер камня: 27*23*16мм Цвет: персиково-желтый Огранка: без огранки Чисто...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 27*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21970 Размер камней: 47Х30Х5mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождение ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | желтый, мультиколор |
| Размер камня: | 47*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21480 Размер камней: 13.1X13Х6мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Код товара: Е21052 Вес: 6.35 Карат Размер камней: 10.1х8х4.9мм, 10.3х8.1х4.8мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желан...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 12.8*9мм груша в Украине Код товара: Е15918 Размер камней: 12.7-12.8х9мм Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Лондон топаз 12.2*11.8мм (груша) - Видео Код товара: Е15048 Размер камней: 12.2*11.8мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Происхождение камней:...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.2*11.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 16.5*7.8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 11мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым переливом, ириз...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 9.75мм круг в Украине Код товара: Е21057 Размер камней: 9.75*9.75*5.7мм Огранка: круг Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEA...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е18016 Размер камней: 14х10х5.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21955 Вес: 5.6 Карат Размер камней: 10.3х8.2х4.4мм, 10х7.9х4.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По ж...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин груша кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украи...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | зелёный, голубой |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21240 Размер камней: 11.2X11.2Х4/7.2мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS (есть небольшая царапина, которая не видна на глаз, только при оптическом увеличении) Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 9.8мм круг в Украине Код товара: Е15919 Размер камней: 9.78-9.8*5.1мм Огранка: круг Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATE...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 11*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым перел...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е15297 Размер камня: 10*10*7мм Цвет: голубой Огранка: круглая, бриллиантовая, ступенчатая Чистота: VS1 Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |










































