Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 16)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон 9*7мм пара купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Ко...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е17099 Размер камней: 10.0 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 13*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е14894 Размер камня: 11.1*11.1*5.9мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI (незначительные включения) Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить натуральную жеоду агата в Украине Характеристика Код товара: Е21935 Вес: 44Ct Размер камней: 36Х26.5Х4.9 Огранка: жеода, слайс Цвет: коричневый Чистота: Translucent Обрабо...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, бежевый |
| Размер камня: | 36*26мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода |

Друза агата (слайс) зелёного цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зелёный агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 45*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Бусы аквамарин "Северное сияние" купить в Украине. Не знаете где купить бусы из натурального аквамарина, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить бусы из с...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) 14.1*10.2мм 4.9Ct высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, кам...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) 13.8*10мм 4.9Ct высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камен...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е17230 Размер камней: 8.1 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 11мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым переливом, ириз...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |

Код товара: Е15034 Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14715 Размер камня: 10.1*10.1*6.2мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень необработанный нежно-голубой аквамарин 11*9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить нату...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*9.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Аквамарин "Крылья Ангела" сердце кабошон купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин огранка сердце кабошон в Киеве Характеристика Код товара: Е1...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, сердце |

Купить пару крупных натуральных зеленых ониксов 8мм в Украине Код товара: Е21960 Размер камней: 8*8*4мм Огранка: кушон с чеканкой Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |










































