Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для овна
Овен драгоценные камни. Камни талисманы для Знака Зодиака Овен: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 17)
Драгоценные камни Овна по гороскопу. Какие камни подходят Овнам. Минералы для Овна по гороскопу

Звездчатый рубин 9*7мм кабошон купить в Украине. Рубин с эффектом астеризма купить, цена Натуральный рубин с эффектом астеризма (иногда из-за отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Ук...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный, розовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Аметист цвета Rose De France купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е22077 Вес: 3.8Ct Размер камней: 9.8*9.8*7.5mm. Огранка: круглая фантазийная Цвет:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый, фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Звездчатый рубин 7.7*7мм кабошон купить в Украине. Рубин с эффектом астеризма купить, цена Натуральный рубин с эффектом астеризма (иногда из-за отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный, розовый |
| Размер камня: | 7.7*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить крупный натуральный зеленый оникс 12*8мм октагон в Украине Код товара: Е21490 Размер камней: 12х8.2х5.2мм Огранка: октагон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень рубин 10.1*0.0мм (3.69Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-красный. Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в ф...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14024 Размер камней: 7 x 5 x 3.5 - 7 х 5.2 х 3.5 mm Огранка: багет (прямоугольник) Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9 Маги...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | багет |

Код товара: Е18086 Размер камня: 11*9*4.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилія Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18085 Размер камня: 10.9*8.9*4.9мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилія Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Звездчатый рубин 9*7мм кабошон купить в Украине. Рубин с эффектом астеризма купить, цена Натуральный рубин с эффектом астеризма (иногда из-за отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Ук...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный, розовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный аметист из Боливти 11*9мм Код товара: Е21489 Размер камня: 11*8.9*5.75мм Цвет: фиолетовый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист 3.2Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.2*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21962 Вес: 3.1 Карата Размер: 10.3х8.1х4.7мм Огранка: овал кабошон (снизу немного не ровная, по-этому цена снижена) Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: М...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 10.1*8.3мм (3.07Ct) овал розово-малинового цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин розово-малинового цвета (гемлабораторией может быть описан как розовый сапфир из-за о...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.1*8.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 10мм сердце малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный малиново-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и ст...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный аметист октагон из Боливии 14*11мм Код товара: Е21048 Вес: 3.05 Карат Размер камня: 10.1*8*5.4мм Цвет: фиолетовый Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

☑️Артикул: е21688 ☑️Камень: Агат жеода ☑️Вес: 29.2Ct ☑️Размер: 38.7*15.4*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 38.7*15.4мм |
| Форма огранки: | жеода |


















































