Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для овна
Овен драгоценные камни. Камни талисманы для Знака Зодиака Овен: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 14)
Драгоценные камни Овна по гороскопу. Какие камни подходят Овнам. Минералы для Овна по гороскопу

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.35*9.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21213 Размер камня: 13.9*8.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*8.5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Код товара: Е21955 Вес: 5.6 Карат Размер камней: 10.3х8.2х4.4мм, 10х7.9х4.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По ж...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный тигровый глаз без огранки купить в Украине Код товара: Е21809 Размер камней: 14*10*4.6mm. Огранка: овал кабошон Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение: ЮАР Твердо...
| Камень: | тигровый глаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Боливийский аметист овал 12.3*10.3мм Код товара: Е22084 Размер камня: 12.3*10.3*7.5мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: о...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 11.1*9.0мм (5.32Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-красный. Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в ф...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11.1*9.0мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 9.8мм круг в Украине Код товара: Е15919 Размер камней: 9.78-9.8*5.1мм Огранка: круг Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATE...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 11.6*9.3мм (5.26Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный малиново-красный). Этот эксклюзивный камень, симв...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11.6*9.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 12.7*9.2мм груша малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ люб...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 12.6*9.2мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е21595 Вес: 4Ct Размер камня: 11.8*7.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11.8*7.5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Натуральный сердолик 31*24мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 31*24мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Купить натуральную жеоду агата в Украине Характеристика Код товара: Е21935 Вес: 44Ct Размер камней: 36Х26.5Х4.9 Огранка: жеода, слайс Цвет: коричневый Чистота: Translucent Обрабо...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, бежевый |
| Размер камня: | 36*26мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода |

Друза агата (слайс) зелёного цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зелёный агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 45*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 4.7Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14.7*9.2мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е17278 Размер камня: 12*8мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Драгоценный камень рубин 10.8мм сердце малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный малиново-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.8мм |
| Форма огранки: | сердце |



















































