Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для овна
Овен драгоценные камни. Камни талисманы для Знака Зодиака Овен: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 12)
Драгоценные камни Овна по гороскопу. Какие камни подходят Овнам. Минералы для Овна по гороскопу

Агатизированный коралл — это натуральный камень, который образуется, когда древний коралл постепенно заменяется агатом . Правильное название этого минерала — агатированный коралл или агатированный ископаемый ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Коллекционный необработанный аметист 99.75Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 37*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 46*40мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21974 97.7Ct Размер камней: 57Х34Х6mm. Огранка: кабошон Цвет: голубой Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Проис...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 57*34мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21520 Вес: 9.9Карат Размер камня: 12.1*10.1*6мм, 12*9.9*5.5ми Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный аметист груша 16.3*15.1мм Код товара: Е21215 Размер камня: 16.3*15.1*8мм Цвет: intense purple Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16.3*15.1мм |
| Форма огранки: | груша |

Крупный аметист 13.5мм кушон Код товара: Е21785 Размер камня: 13.5*13.5*8.4мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.5мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Крупный Натуральный аметист груша 15*14мм Код товара: Е22111 Вес: 8Ct Размер камня: 15*14*7.5мм Цвет: сиренево-фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15*14мм |
| Форма огранки: | груша |

Друза агата (жеода) розового цвета пара: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень розовый агат (доеду), не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&n...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 30*25мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода, друза |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21973 Размер камней: 47Х40Х6.7mm. Огранка: кабошон Цвет: розовый Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождение камн...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 47*40мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный аметист 13.2мм кушон Код товара: Е21442 Размер камня: 13.2*13.2*8.5мм Цвет: розово-сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.2мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Драгоценный камень рубин 12.6*10.8мм (8.57Ct) овал малинового цвета с Сертификатом купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-розово-красный. Этот эксклюзивный камень, символ любви и...
| Камень: | рубин, сапфир |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 12.6*10.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Пара крупных аметистов 16*8мм огранка маркиз Код товара: Е21212 Размер камня: 16*8*6мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*8мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральные аметисты пара огранка октагон из Боливии 11*9мм Код товара: Е21994 Вес: 8.43 Карат Размер камня: 11*9*6.1мм, 10.9*8.9*6.1мм Цвет: фиолетовый полихромный Огранка: октаго...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Крупный аметист 12.8мм кушон Код товара: Е21235 Размер камня: 12.8*12.7*8.6мм Цвет: розово-сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12.8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Аметист груша 20*11мм Код товара: Е21993 Размер камня: 20*11*6.4мм Цвет: полихромный pinkish purple Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*11мм |
| Форма огранки: | груша |



















































