Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для овна
Овен драгоценные камни. Камни талисманы для Знака Зодиака Овен: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 16)
Драгоценные камни Овна по гороскопу. Какие камни подходят Овнам. Минералы для Овна по гороскопу

☑️Артикул: е21756 ☑️Камень: Агат Турителла ☑️Вес: 39Ct ☑️Размер: 33.4*23.4*6.6мм ☑️Цвет: коричневый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана Турителла Агат - это особенная разновидность агата, которая форм...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 33*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Камень натуральный Черный агат 38мм шар, сфера купить в Киеве. Купить натуральный черный агат в Украине Характеристика Код товара: Е21367 Размер камней: 38Х38Х38мм Огранка...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, черный |
| Размер камня: | 38мм |
| Форма огранки: | фантазийная, шар, сыера |

☑️Артикул: е22038 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 37Ct ☑️Размер: 34*22.3*6.6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 34*22мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

☑️Артикул: е22052 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 37Ct ☑️Размер: 28.5*28.5*5.6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Камень агат бежевого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15668 Размер камней: 35Х15мм Огранка: кабошон Цвет: белый, бежевый Чисто...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый, бежевый |
| Размер камня: | 35*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 26.7мм купить Украина, Киев Код товара: Е21776 Размер камней: 26.7х6.5mm Огранка: круг с чеканкой Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 26.7*6.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный агат бежевого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15669 Размер камней: 35Х15мм Огранка: кабошон Цвет: белый, бежевый ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый, бежевый |
| Размер камня: | 35*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный эфиопский сердолик купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоцен...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист без огранки купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28.5*18.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральные аметисты пара 34.8Ct Код товара: Е21258 Размер камня: 19.6*15.8*9.4мм, 19.2*15.2*11.1мм Цвет: фиолетовый (на солнце с розовыми оттенками) Огранка: овальная с чеканкой Чистота: VVS Обработка: U...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19*15мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить натуральную жеоду агата в Украине Характеристика Код товара: Е213580 Размер камней: 39Х15Х1mm.7 Огранка: жеода, слайс Цвет: бежевый Чистота: VS-Translucent Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, бежевый |
| Размер камня: | 39*15мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода |

☑️Артикул: е21693 ☑️Камень: мексиканский Агат ☑️Вес: 31Ct ☑️Размер: 24.7*24.7*6.7мм ☑️Цвет: коричневый мультиколор ☑️ Unheated ☑️Мексика .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 24.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21749 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 31.3Ct ☑️Размер: 26.5*20*7мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 27*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21985 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 30Ct ☑️Размер: 28*20*6.8мм ☑️Цвет: песочный полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | бежевый, желтый |
| Размер камня: | 28*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Пара натуральных флюоритов 22*10мм из Бразилии Код товара: Е17038 Размер камней: 22х10.5мм Огранка: овал с чеканкой Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия .....
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый |
| Размер камня: | 22*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 10.1*8.7мм (3.9Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный малиново-красный). Этот эксклюзивный камень, симво...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.1*8.7мм |
| Форма огранки: | овал |



















































