Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для овна
Овен драгоценные камни. Камни талисманы для Знака Зодиака Овен: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 19)
Драгоценные камни Овна по гороскопу. Какие камни подходят Овнам. Минералы для Овна по гороскопу

☑️Артикул: е21691 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 21.3Ct ☑️Размер: 22*18.8*5мм ☑️Цвет: белый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 17*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) коричневого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень коричневый полосатый агат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купи...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, оранжевый |
| Размер камня: | 81*46мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е15341 Размер камней: 40*30*30мм Огранка: нет (кристалл) Цвет: фиолетовый Происхождение камня: Монголия Камень полностью соответствует Техническим условиям и геммол...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист без огранки купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19.7*18.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аметист в античной огранке 20.44Ct Код товара: Е15751 Размер камня: 18*15*11мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная с чеканкой Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*15мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 6.9мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печатки - ...
| Вес: | 2.9Ct |
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е21977 Вес: 2.85 Карата Размер: 10.1х8.1х4.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя можно ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 7мм октагон цвета "голубиная кровь" купить в Украине Рубин на фото в демонстрационной оправе (чтоб можно было более детально представить его в золоте). Демонстрационн...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный аметист из Нигерии 10*8мм Код товара: Е18076 Размер камня: 10*8*5.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Нигерия, Африка Твердос...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Фиолетовый аметист в форме цветка (фантазийная огранка) Код товара: Е14832 Размер камней: 10.2*8.8мм Огранка: фантазийная (цветок) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | фантазийная, цветок |

Код товара: Е21961 Вес: 2.6 Карата Размер: 9.9х7.8х4.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя мож...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин в форме сердца купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в фо...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень рубин 8мм круг ярко- красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.69 К...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 6.9мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печатки - ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень рубин 7.3мм круг ярко- красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.62 ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.3мм |
| Форма огранки: | круглая |



















































