Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 34)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Натуральный Бразильский Цитрин 9мм огранка триллион купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е22153 Вес: 2.0Ct Размер камней: 9*9*5мм Огранка: триллион Цвет: з...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | триллион |

Драгоценный камень рубин 6.8мм круг (Премиум класс) купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.09 ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин (круг) купить в Украине с сертификатом Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный) с сертификатом подлинности камня, выданным Гемцентром Украины. Этот...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный огненный Спессартин гранат 8.5мм сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень оранжевый спессартин гранат в форме сердца, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный зеленый сапфир из провинции Чантабури (Таиланд) маркиз Характеристика: Код товара: Е14956 Размер камней: 11.6*5.5*4.1мм. Огранка: маркиз Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: U...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.6*5.5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный цитрин огранка сердце купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Драгоценный камень цитрин фантазийной огранки сердце размером 8.8мм в искрящемся солнечном золотисто-желтом ...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 8.8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 2.02 Карата размером 8*6мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральные родолит гранаты пара круг 6мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21385 Размер камней: 6*6*3.4мм, 6.1*6.1*2.9мм Огранка: круг Чистота: VS-VS1 Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: е1244 Размер камней: 7,8 X 6.7 X 4.5 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: оранжевый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |

Код товара: Е1106 Размер камней: 7 X5.0 Х4.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный синий сапфир с четкими линиями роста круг 5.9мм: купить в Украине, стоимость Роскошный натуральный сапфир темно-синего цвета с отчетливыми линиями роста кристалла диаметром 5.9мм. &nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Желтый Сапфир круг 5.87мм купить в Украине: цена, видео, фото Характеристика: Код товара: Е21548 Размер камней: 5.87*5.87*3.37мм Огранка: круг Цвет: яркий желтый Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат 5*4мм пара овал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Красная Шпинель Vine Red маркиз 9.4*4.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Код товара: Е22164 1.0Ct Размер камней: 9.4*4.8*2.8mm. Огранка: маркиз Чистота: VS2 Цвет: винный красный (Vine Red) ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.5*5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Код товара: Е1107 Размер камней: 5 X5 Х3 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный лабрадорит кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 31*13мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |









































