Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 63)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень моховый агат в Ук...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 38*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Код товара: Е13410 Размер камней: 3.2 X 2.0 - 2.0 X 3.0 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 3мм |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1807...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Необыкновенный Розовый Полихромный Турмалин с включениями волокон Рутила Код товара: Е15510 Размер камней: 10.4X10мм Огранка: кушон (подушка) Цвет: нежный лавандово-розовый Чистота: VS1 Обра...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 10.4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный радужный лунный камень (адуляр) кабошон овал 12*10мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым пер...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13.5*7.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13163 Размер камней: 11.4*10*5.4mm. Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Ботсвана Твердость: 7 .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Цитрин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень цитрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень цитрин в Укра...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8*18мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13.5*7.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е15492 Размер камней: 14x9x7mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14089 Размер камя: 9*11*6мм Цвет: голубой Огранка: кабошон Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Темено- зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е21782 Вес: 4.31Карат Размер камней:9.9X7Х7мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниг...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14057 Размер камней: 11.8х9х5.8mm. Огранка: овал Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14023 Размер камней: 9 x 8.9 x 5.9 mm Огранка: принцесса (квадрат) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Драгоценный камень: топаз оттенка Sky Blue овальной огранки. Купить натуральный топаз для украшения можно в интернет-магазине Topgems по низкой цене. Огромный выбор топазов в каталоге драгоценных камней Код товара: Е1...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*10мм |
| Форма огранки: | овал |











































