Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 64)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Натуральный цитрин "Летучая мышь" купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень цитрин в форме летучей мыши, не переживайте,Мы Вам поможем!&nb...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 24*11мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Код товара: Е12720 Вес: 4.0Ct Размер : 8X 6 mm. Огранка: бриолет (просверлен) Цвет: GOLDEN Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |

Код товара: Е13136 Размер камней: 10Х8Х5mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Танзания Твердость: 7.0 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14542 Размер камней:14X5Х5мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Кружевной агат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень кружевной агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кружевной агат в Укра...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | бежевый |
| Размер камня: | 32*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 40*17мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Кружевной агат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень кружевной агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кружевной агат в Укра...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 34*31мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. &...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 29.6*13.6мм |
| Форма огранки: | кабошон, багет |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый, желтый |
| Размер камня: | 24мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный тигровый глаз без огранки купить в Украине Тигровый глаз срез минерала 86*43мм: цена, фото, купить в Киеве. Код товара: Е14545 Размер камней: 86*43*7mm. Огранка: без огранки Чи...
| Камень: | тигровый глаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 86*43мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Уникальный Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш каме...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 27*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14887 Размер камней: 28X 3.5мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 28*3.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень черный турмалин (шерл) 3.94 Карата октагон купить в Украине Код товара: Е14942 Размер камней: 14.5X 6Х 4.4мм Огранка: октагон Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твер...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14.5*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень арбузный турмалин (двухцветный) октагон купить в Украине Код товара: Е15384 Размер камней: 12.6X7.55Х4.68мм Огранка: октагон Цвет: розово-зеленый Чист...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Размер камня: | 12.6*7.55мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Код товара: Е13067 Размер камней: 10.0х7.8х5.5 mm Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразиля Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |











































