Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 59)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21310 Размер камней: 17.7X13X5.4мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Аф...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 17.7*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 17*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный империал топаз 13.8*12.8мм (сердце) с Сертификатом купить в Украине Код товара: Е15046 Размер камня: 13.8*12.8*7.36мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATE...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 13.8*12.8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21369 Размер камней: 25X8X6.3мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 25*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е18047 Размер камней: 26x22x20mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожд...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 26*22мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный империал топаз 13*11мм (овал) купить в Украине Код товара: Е15861 Размер камня: 12.8*11*7.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхожде...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 13*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14591 Размер камней:24 X 8Х5мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 24*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14598 Размер камней: 12.4X 8.1мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 6.64Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11.4мм |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е17153 Размер камней: 14.6x9.1x6.7mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердо...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14.6*9.1мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14739 Размер камня: 11*9мм Цвет: светло-голубой Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е15494 Размер камней: 17.4x14.6x4.8mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Тверд...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 17.4*14.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14040 Размер камней: 12Х12Х8mm. Огранка: круглая Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е14517 Размер камней: 20 x 9 x 6 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бр...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 20*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин крупного размера купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Этот солнечный камень добыт в Бразилии и огранен в стране добычи. Необыкновенной красоты и чистоты камень стан...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 15*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е15639 Размер камней: 12Х10.0Х6.8mm. Огранка: октагон Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 По желанию покупателя м...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | октагон |

Цена указана за пару Код товара: Е14927 Размер камней: 10Х8Х5mm. Огранка: октагон Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | октагон |










































