Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 61)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Натуральный цитрин цветок купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Драгоценный камень цитрин фантазийной огранки размером 12мм в насыщенном золотисто-желтом цвета. Этот солнечный камень добыт в...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | фантазийная, цветок |

Натуральный лунный камень (адуляр) купить в Украине Код товара: Е14277 Размер камней: 11.5*9.5*8mm. Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Индия Твердос...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11.5*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Комплект арбузных турмалинов (двухцветные) октагон купить в Украине Камень: натуральный турмалин Цвет: Полихромный арбузный Вес комплекта: 6.91Ct Размер камней (слева на право ):...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е18107 Размер камней: 14.6X8.5мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14.6*8.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень топаз с сертификатом купить в Украине Код товара: Е14039 Размер камней: 15Х10.0Х6.2mm. Огранка: груша (капля) Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразил...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный империал топаз 11.2мм (круг) купить в Украине Код товара: Е14737 Размер камня: 11.2*11.2*7.2мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 11.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14597 Размер камней: 11.4X 7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 6.64Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11.4мм |

Код товара: Е12271 Размер камней: 9.0 X 9.0 X 4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Код товара: Е14038 Размер камней: 14.8Х10.1Х6.2mm. Огранка: груша (капля) Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е14042 Размер камней: 12.1Х10.2Х6.9mm. Огранка: овал Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить натуральный камень Топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*15мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень Зеленый топаз 8*10мм пара купить в Украине (Топаз цвет Rainforest). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14045 Размер камней: 12х12х6mm. Огранка: триллион Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 30*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21781 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 57Ct ☑️Размер: 38.7*26.4*7.4мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14041 Размер камней: 12Х10Х6mm. Огранка: овал Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |



























.jpg)












