Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 18)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

☑️Артикул: е21693 ☑️Камень: мексиканский Агат ☑️Вес: 31Ct ☑️Размер: 24.7*24.7*6.7мм ☑️Цвет: коричневый мультиколор ☑️ Unheated ☑️Мексика .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 24.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит кабошон 28*23мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28*22мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код това...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 23*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит каблшон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Купи...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 32*18мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный лабрадорит триллион купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем!&...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 33.5*19.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21749 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 31.3Ct ☑️Размер: 26.5*20*7мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 27*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит пара груша кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень....
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21985 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 30Ct ☑️Размер: 28*20*6.8мм ☑️Цвет: песочный полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | бежевый, желтый |
| Размер камня: | 28*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные зеленые турмалины (верделиты) кристаллы без огранки купить в Украине Код товара: Е17060 Размер камней:11.2х3.8 х3.2мм; 10.6х4.4х3.6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNH...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21028 ☑️Размер камней: 10.3х10.3х5.3mm. ☑️Огранка: триллион ☑️Цвет: голубой ☑️Чистота: SI (небольшие видимые включения) ☑️Обработка: HEATED ☑️Происхождение камней: Бразилия ☑️Твердость: 8 ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | триллион |

Темно-малиновый турмалин (рубеллит) 10.5*8.7мм овальной огранки купить в Украине Код товара: Е15876 Размер камней: 10.5X8.7Х6мм Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNH...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 10.5*8.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лабрадорит 10мм круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке круг, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень арбузный турмалин (двухцветный) октагон купить в Украине Код товара: Е15383 Размер камней: 15.11X 5.66Х4.55мм Огранка: октагон Цвет: персиково-розовый, светло зеленый Ч...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 15.1*5.7мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный империал топаз 10*7мм (кушон квадрат) купить в Украине Код товара: Е21177 Размер камня: 10*7.2*6.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: фантазийная восьмиугольная Чистота: VVS П...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый, коричневый, желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | восьмиугольник, фантазийная |

Код товара: Е14795 Размер камней: 15X 5мм Огранка: багет Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 3.78Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 15*5мм |
| Форма огранки: | багет |











































