Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 21)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21916 Размер камня: 14.3*13.5*13.2mm Огранка: нет Цвет: светло-желтый Чистота: VS Обработка: UNHEATED (нет) Происхожд...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14.3*13.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 22мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка Характеристика ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 30*21мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 29*13мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21325 Размер камней: 15.6X15X14мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Афр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15.6*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21324 Размер камней: 16X12X12мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21915 Размер камня: 21*15*10mm Огранка: нет Цвет: светло-желтый Чистота: VS Обработка: UNHEATED (нет) Происх...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 21*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка Характеристика Камень про...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 30*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит пара груша кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень....
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 16*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е22039 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 23.2Ct ☑️Размер: 34*17*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 34*17мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

☑️Артикул: е21637 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 22Ct ☑️Размер: 26.8*18.7*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 27*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Камень Сердоликовый Агат оранжевого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Сердоликовый агат считается магическим камнем, который привлекает успех, защищает от негатива и пом...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | оранжевый, коричневый |
| Размер камня: | 22*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 27.4*14мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

☑️Артикул: е21771 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 22.6Ct ☑️Размер: 25.7*19.7*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 26*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21914 Размер камня: 14.5*13*12mm Огранка: нет Цвет: светло-желтый Чистота: VS Обработка: UNHEATED (нет) Прои...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14.5*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |










































