Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 15)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Купить натуральную жеоду агата в Украине Характеристика Код товара: Е21935 Вес: 44Ct Размер камней: 36Х26.5Х4.9 Огранка: жеода, слайс Цвет: коричневый Чистота: Translucent Обрабо...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, бежевый |
| Размер камня: | 36*26мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода |

Малахит кабошон груша: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 39*24мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Друза агата (слайс) зелёного цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зелёный агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 45*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 21*21мм |
| Форма огранки: | квадрат, кабошон |

Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. К...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 30*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит груша купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 33*21мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Малахит пара овал кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 29*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Редкий черно-голубой турмалин из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21200 Вес: 4.9 Карат Размер камня: 16.3х6х6мм Огранка: без огранки с четкими линиями ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, черный, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 16*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) 14.1*10.2мм 4.9Ct высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, кам...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) 13.8*10мм 4.9Ct высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камен...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е17230 Размер камней: 8.1 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 11мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым переливом, ириз...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |

Код товара: Е15034 Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14715 Размер камня: 10.1*10.1*6.2мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е17275 Размер камней: 8X8Х5мм Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Крупный зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14580 Размер камней:22X4Х3мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |










































